Neotech Global на Международной выставке «Нефть и газ» (KIOGE)

Neotech Global на Международной выставке «Нефть и газ» (KIOGE)

Окт 7, 2014
Завершилось одно из главных событий в нефтегазовой сфере — Международная выставка «Нефть и газ – 2014» (KIOGE), прошедшая в выставочном комплексе «Атакент» (г. Алматы, Казахстан) с 30 сентября по 03 октября 2014 года. Компания Neotech Global является постоянным участником этого ключевого для отрасли мероприятия.

В период проведения выставки стенд Neotech Global собрал вокруг себя экспертов отрасли, переводчиков, потребителей лингвистических услуг, которые могли обсудить с представителями компании последние тенденции локального рынка и вместе рассмотреть потребности предприятий нефтегазового сектора в услугах перевода.

В рамках работы стенда сотрудники Neotech Global отвечали на вопросы, посвященные лингвистической поддержке предприятий и повышению эффективности работы отделов перевода и локализации. Кроме того, были презентованы новые программы Центра обучения, направленные как на профессиональных переводчиков, так и на представителей бизнес-сообщества.

В дни проведения выставки состоялся семинар «30 лет технологии Trados». Мероприятие было организовано компанией «T-Cервис», официальным представителем SDL в СНГ, при поддержке компании Neotech Global и оказалось полезным всем переводчикам, редакторам и другим специалистам, работающим в сфере перевода. Подробнее >>

Мы благодарим наших коллег, клиентов, партнеров за внимание и интерес, проявленные к работе нашего стенда и в целом к компании Neotech Global.

До встречи в следующем году!







07-10-2014