Приглашаем посетить стенд Neotech Global на Международной выставке «Нефть и газ» (KIOGE) 2016

Приглашаем посетить стенд Neotech Global на Международной выставке «Нефть и газ» (KIOGE) 2016

Сен 8, 2016

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги!


Компания Neotech Global традиционно примет участие в Международной выставке «Нефть и газ» (KIOGE), которая пройдет в выставочном комплексе «Атакент» (г. Алматы) с 5 по 7 октября 2016 года.

В рамках проведения выставки специалисты Neotech Global ответят на любые интересующие вас вопросы, связанные с лингвистической поддержкой предприятий нефтегазового сектора:
  • письменный и устный технический перевод;
  • лингвистическое консультирование;
  • аудит внутренних бизнес-процессов компаний, связанных со сферой перевода;
  • локализация программных продуктов;
  • оценка и повышение квалификации штатных специалистов.
На стенде компании можно заказать бесплатный тестовый перевод, чтобы составить представление об уровне компетентности наших специалистов и качестве работы.

Стенд компании Neotech Global под номером 10-164 будет располагаться в павильоне №10.

Для получения электронного приглашения для бесплатного посещения выставки необходимо до 30 сентября прислать заявку на адрес: svetlana.demidenko@neotech.kz с темой письма «Приглашение на KIOGE 2016» или позвонить по номеру +7 (727) 311-53-49.

Будем рады видеть вас в числе посетителей нашего стенда!


Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ» (KIOGE) — крупнейшее отраслевое мероприятие в Казахстане и странах Прикаспийского региона, которое ежегодно посещают около 600 ведущих компаний из более чем 30 стран мира. Neotech Global — постоянный участник выставки и конференции KIOGE.

Отчеты о прошедших выставках