Новый офис Neotech KZ

Новый офис Neotech KZ

Авг 1, 2008

Международная переводческая компания Neotech KZ открыла новый офис по приему заказов в городе Алматы. Офис находится при нотариальной конторе по адресу: ул. Макатаева, д. 73/60, офис 27, тел. +7 (727) 2733323

Основной специализацией этого офиса станет обслуживание частных лиц и представителей малого бизнеса – всех тех, кто обращается к нотариусу и кому также может потребоваться перевод.

 Генеральный директор компании Neotech Сергей Сант, посетивший Казахстан в связи с этим событием дал свои комментарии:

«Наш центральный офис в Алматы давно сигнализировал о том, что поток обращений в последнее время многократно увеличился, при этом люди все чаще обращаются за пакетом услуг (например, перевод + легализация), все чаще раздавался один и тот же вопрос: есть ли у нас другие точки по приему заказов в Алматы. Данные обращения подвели нас к мысли о необходимости сделать наши услуги в Казахстане еще более широко представленными и доступными. Мы решили начать с открытия новых точек при нотариальных конторах, чтобы сделать максимально удобным обращение за переводами для частных лиц.

Таким образом, увеличивается оперативность выполнения работ, упрощается процесс перевода, сокращается время на выполнение работ. Тут же на месте решаются сложные и спорные вопросы, т.к. наши сотрудники имеют возможность обратиться за разъяснениями к нотариусу. Мы берем на себя функции консультантов по всем вопросам, связанным с личными документами, решаем проблему. И, как показала практика, в следующий раз в схожей ситуации, человек обязательно вспомнит о том, какую помощь и поддержку оказал ему сотрудник нашей компании и вновь к нам обратится.

 

Мы смогли наладить работу нового офиса Neotech KZ в максимально короткие сроки, предложив казахстанским заказчикам совершенно другой уровень сервиса и расширенный спектр услуг. Это стало возможным, благодаря опыту работы сети бюро переводов МегаТекст в Москве. Мы уверены, что наши усилия будут по достоинству оценены казахстанскими потребителями, они быстро привыкнут к предложенным нами удобству и качеству услуг и будут ожидать от нас открытия новых офисов.
К этому мы готовы уже сегодня!»

01-08-2008