Neotech - "Привлекательный работодатель"!

Neotech - "Привлекательный работодатель"!

Фев 1, 2009

Московский офис бюро переводов Neotech по результатам исследования портала SuperJob был признан «Привлекательным работодателем», в связи с чем компании были вручены соответствующее свидетельство и отличительный знак.

Компания Neotech, заинтересованная в укреплении собственной команды профессионалов, ведет постоянную работу по поиску и привлечению новых высококвалифицированных кадров. За время активной работы на кадровом рынке, обусловленной интенсивным развитием компании, Neotech зарекомендовал себя как привлекательного и надежного работодателя. Что и было документально подтверждено результатами исследования*, организованного порталом SuperJob по итогам 2008 года.

Исследование проводилось среди компаний, которые на протяжении прошлого рабочего года вели активную деятельность по привлечению персонала в собственный штат, и учитывало данные об интересе соискателей к вакансиям конкретного работодателя. Пожалуй, на сегодняшний день именно этот показатель - интерес соискателей - максимально объективно отражает устойчивость, надежность и привлекательность компании для потенциальных сотрудников. Безусловно, трудно конкурировать по количественным показателям размещаемых вакансий и принимаемого на работу персонала с некоторыми крупными предприятиями и международными брендами. Однако исследование именно соискательского интереса позволило продемонстрировать, что Neotech легко выдерживает конкуренцию с крупнейшими международными корпорациями по уровню доверия и заинтересованности в сотрудничестве с компанией со стороны квалифицированных кадров. Важно то, что имидж Neotech как открытой и перспективной компании подтвержден реальным опытом конкретных сотрудников, которым предоставлены возможности для профессионального и карьерного роста в динамично развивающейся организации - лидере отрасли и крупнейшей в своем секторе компании на территории стран СНГ и Балтии.

*Результаты исследования «Привлекательный работодатель» доступны для ознакомления на сайте SuperJob. Результаты исследования «Привлекательный работодатель» подтверждаются вручением свидетельства утвержденного образца.

01-02-2009