Neotech KZ – член Американской Торговой Палаты в Казахстане

Neotech KZ – член Американской Торговой Палаты в Казахстане

Июл 1, 2008

Международная переводческая компания Neotech KZ имеет честь сообщить о том, что с 1 июля 2008 года она является действительным членом Американской Торговой Палаты в Республике Казахстан. Созданная в 1998 году, сегодня Палата объединяет около двух сотен компаний – представительниц самых различных секторов экономики. Все они являются ведущими игроками не только на казахстанском рынке, но  и мировом уровне. (www.amcham.kz)

 

Компания Neotech открыла свой филиал в г. Алматы несколько лет назад и связано это было с необходимостью продолжить оказание услуг тем своим компаниям-заказчикам, которые «пришли» в Казахстан, открыв свои представительства, начав деловую активность. Нефтедобывающие, инвестиционные, консалтинговые и другие компании смогли осуществить свое присутствие на рынке Казахстана, смогли продвигать свои услуги и товары на местном рынке только при участии Neotech KZ, т.к. без перевода документов, лингвистической и культурологической адаптации материалов ни одна компания или бренд не смогла бы работать в такой, как Республика Казахстан стране –  с двуязычной культурой. Избранный Казахстаном путь развития открывает удивительные перспективы для тех, кто не боится трудностей на стартовом этапе, кто готов помочь и принять участие в развитии страны, становлении ее рыночных отношений. Участие Neotech KZ в деятельности делового сообщества AmCham, в спортивных, благотворительных и культурных проектах Палаты – все это шаги по развитию нашего сотрудничества с компаниями и производителями, работающими в Казахстане, по пути плотной интеграции наших услуг в экономику страны.

 

Являясь на протяжении ряда лет членом American Chamber в России, Neotech высоко оценивает предоставляемые ею возможности для развития, продвижения, обмена опытом и знаниями. Мы надеемся стать активными участниками жизни AmCham  в Казахстане, готовы к любым инициативам, открыты для общения.

01-07-2008