Neotech Global на Ежегодной Каспийской технической конференции и выставке SPE

Neotech Global на Ежегодной Каспийской технической конференции и выставке SPE

Ноя 7, 2014
На сегодняшний день Каспийский регион играет важную роль на мировом энергорынке, учитывая его огромную базу ресурсов. Казахстан в свою очередь имеет высокий потенциал для того, чтобы стать одним из ведущих игроков на рынке энергетики по реализации неиспользованных запасов нефти и газа.

С 12 по 14 ноября 2014 года в выставочном центре «Корме» г. Астаны прошла первая Ежегодная Каспийская техническая конференция и выставка SPE, организатором которой выступило Общество инженеров нефтегазовой промышленности.

Мероприятие позволило ведущим мировым и казахским компаниям, работающим в нефтегазовой отрасли, наладить диалог с целью расширения взаимовыгодного сотрудничества.

Одним из механизмов осуществления данного диалога стала лингвистическая компания Neotech Global, переводчики которой успешно выполнили трехъязычный синхронный перевод на четырех пленарных и технических сессиях, посвященных проблемам нефтегазовой отрасли Каспийского региона с английского языка на русский и казахский языки и наоборот.

Благодаря высокому профессионализму специалистов компании Neotech Global, участники мероприятия смогли обменяться ценным опытом и идеями, обсудить актуальные проблемы данной сферы, изучить волнующие вопросы и представить собственные уникальные решения.



17-11-2014