Localization World-2009

Localization World-2009

Июн 24, 2009

Компания Neotech KZ в очередной раз приняла участие в одной из крупнейших международных профессиональных конференций в переводческой отрасли — Localization World-2009, прошедшей 8-10 июня в Берлине.

Ежегодная конференция Localization World, объединяющая на несколько дней профессиональных участников международного рынка переводческих услуг, проводится вот уже в 12-й раз под эгидой The Localization Institute и MultiLingual Computing, Inc (профессиональный международный информационный ресурс).

Представители компании Neotech KZ, так же как и остальные участники конференции, ежегодно посещают Localization World,чтобы изучить новейшие профессиональные технологии и инструменты, познакомиться с новыми участниками рынка и встретиться с проверенными и надежными международными партнерами. В этом году в конференции приняли участие более 460 представителей крупнейших поставщиков услуг и заказчиков серьезных переводческих проектов.

Осознавая тот факт, что перевод сам по себе не является конечной целью, а представляет собой важнейший шаг на этапе развития локального бизнеса до глобального международного уровня, организаторы конференции предложили соответствующие тематические блоки. В каждой тематической сессии представители крупнейших компаний делились успешным опытом и аспектами развития глобального бизнеса.

Важно отметить, что такие направления, как информационные технологии, автомобилестроение, производство медицинского оборудования и фармакология, на которых специализируется компания Neotech KZ, по-прежнему остаются одними из самых актуальных на современном рынке переводческих услуг.

К организации семинаров, проведению круглых столов, подготовке докладов конференции Localization World были привлечены высококвалифицированные профессионалы международного уровня из ассоциации GALA, ведущих операторов рынка (Lionbridge, Welocalize, AAC и др.), а также крупных заказчиков (Microsoft, SAP, Audi AG, Siemens AG), что наглядно демонстрирует высокий профессиональный интерес к мероприятию.

24-06-2009