Акция! Oil & Gas Kazakhstan 2009

Акция! Oil & Gas Kazakhstan 2009

Май 5, 2009

Neotech KZ предлагает участникам международной выставки Oil & Gas Kazakhstan 2009 профессиональную лингвистическую поддержку на специальных условиях!

 

Компания Neotech KZ предлагает профессиональную лингвистическую поддержку участникам главной отраслевой выставки Прикаспийского региона Oil & Gas Kazakhstan 2009 на специальных условиях. Гарантия высокого качества предлагаемых услуг - обширный опыт сотрудников Neotech KZ, которые специализируются на технических переводах именно в сфере нефте и газодобычи и переработки с 1994 года. Понимая специфику этого бизнеса и цели компаний, ориентированных на расширение международных контактов, Neotech KZ предлагает существенно облегчить непростой процесс подготовки к главному отраслевому мероприятию.

Компания Neotech KZ готова взять на себя комплексную подготовку маркетинговых и технических материалов Заказчика, требующих перевода и в дальнейшем производства и тиражирования. Neotech KZ готов нести ответственность за качество содержания и технического исполнения любых материалов: маркетинговых - рекламных плакатов, флаеров, буклетов, презентаций, пресс-релизов, коммерческих предложений, прайс-листов, визиток и т.д. - и технических: инструкций по эксплуатации оборудования, описания проектов, листы технических данных, спецификации и прочее.

Значительный опыт работы наших переводчиков и редакторов, а также использование современных технологических решений в сфере переводов, позволяют гарантировать оперативное и качественное выполнение переводов текстов по данной тематике. А опыт и технические возможности отдела полиграфии и дизайна компании Neotech KZ, позволят выполнить любой из этих проектов «под ключ» и предоставить Заказчику готовый тираж переведенных, сверстанных и растиражированных в нужном качестве и количестве материалов для достойного представления компании Заказчика на международной выставке Oil & Gas Kazakhstan 2009.

Кроме того, специально предложение компании Neotech KZ действительно не только для письменного перевода, но и относится в равной мере к услуге «устный перевод». Устные переводчики, также специализирующиеся на нефтегазодобывающей тематике, готовы работать на конференциях в рамках выставки, участвовать в презентациях, сопровождать Ваших партнеров или Вас на протяжении всей выставки или в отдельные дни.

Ознакомиться со специальными условиями акции участникам выставки Oil & Gas Kazakhstan 2009 можно, обратившись по телефонам +7 (727) 298 09 64 или +7 (727) 298 01 67 или отправив заявку в свободной форме на e-mail: info@neotech.kz

 

Справка

Нефтегазовое направление относится к ключевым компетенциям компании Neotech и регионального представительства Neotech KZ . Создание нефтегазовой группы в 1994 году явилось первым опытом построения рабочих процессов, полностью ориентированных на тематику перевода. В настоящий момент группа обладает всеми возможностями и мощным потенциалом для сопровождения своих заказчиков на всех этапах  бизнес-деятельности, готова к решению любых актуальных задач и оперативному отклику на любые запросы.

05-05-2009